Сайт КИБЕРОЛИМП.РУ дает возможность любому игроку играющему в CS быть уверенным на 100%, в том, что можно бесплатно скачать CS 1.6  и не попасть в бан из-за каких либо запрещенных элементов. Cборки Counter-Strike 1.6, которые предлагаются к скачиванию на данном сайте бесплатно, адаптированы ко всем Windows (XP, 7, 8, 8.1, 10) и не содержат читов. Все версии прошли тестирование на одном из требовательных проектов интернета "НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ © [2010-2019]", где количество банов за различные элементы, может достигать до 100 записей в день (Ссылка: http://1.kiberolimp.ru). Общее количество различных параметров, на которые тестируются данные сборки, около 3500 файлов и команд. Все версии CS регулярно тестируются на других проектах и поддерживаются в активном состоянии. Скачайте торрент. Ответственный за данные сборки и за отсутствие во всех сборках запрещенных элементов, Fedor - Администратор проекта "1-ый Zombie Escape 2016 ©" (Найти его и задать вопрос можно в группе данного проекта в контакте: https://vk.com/ze_2016

 

Любая сборка с Киберолимп.ру - это твоя игра без читов, без банов и без вирусов.

ВСЕ ИГРОВЫЕ КЛИЕНТЫ ОБНОВЛЕНЫ (01.10.19)


Статьи

Статьи о игровых проектах (2)

Оцените материал
(5 голосов)
Правила сервера 1-ый Zombie Escape 2016 ©
01, апр
Цели и задачи сервера.
 
Сервер 1-ый Zombie Escape 2016 © был создан, с целью развить в человеке, в частности в игроке, такие редкие качества, как товарищество, взаимовыручка, командная игра, сплоченность коллектива и развитие лидерских качеств.
Здесь не терпят тех, кто подставляет своих, кто действует как "крыса" и мы сделаем все, чтобы неадекватные игроки не задерживались на нашем сервере.
Если Ваши взгляды, чем-то схожи с нашими правилами, тогда присоединяйтесь к нам!
 
Оцените материал
(5 голосов)
1-ый Zombie Escape 2016 © статья №1
22, дек
Вступление.
 
Для кого эта статья?
   Для обычного игрока. Для человека, который хочет создать свой игровой сервер на данном моде. Для тех, кто ищет отличия между «Зомби Модом» и «Зомби Эскэйп Модом».
 
Для чего эта статья?
   Наверное, для того, чтобы Вы выбрали данный сервер, для своей игры, а может для того, чтобы Вы понимали все, что находится за кулисами создания и функционирования данного сервера. В любом случае, прежде, чем закрыть данную страницу, рекомендуем Вам дочитать до конца. Мы обещаем, что здесь не будет таких слов, как «классный», «рекомендуем», «круто», «советуйте друзьям» и т. п. Мы думаем, что вы сами сделаете свой выбор.